Педколлектив школы №127 » Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа № 127" Управления образования г. Алматы
Коммунальное государственное учреждение
"Общеобразовательная школа №127"
Управления образования города Алматы
Приемная:
+7 (727) 249-55-73
Приемная:
+7 (727) 233-47-65

Педколлектив школы №127

Педагогический коллектив школы- это коллектив педагогов- единомышленников, обладающих большим педагогическим опытом и высокой профессиональной квалификацией. В школе работают 64 учителя, из них 56 имеют высшее образование, 8 среднее специальное. В школе работают 7 методических объединений: МО учителей казахского языка и казахской литературы, МО учителей начальной школы, МО учителей естественно- математического цикла, МО учителей естественнонаучного цикла, МО учителей классных руководителей, МО учителей эстетических дисциплин, МО учителей общественно - гуманитарного цикла. В школе работают 2 отличника образования:
Гребенчук Л.В- учитель черчения
Мынбаева Б.С- учитель истории